Franz Binder GmbH + Co. Elektrische Bauelemente KG

Gesamtliste Einzelprodukte

  • Artikelnummer
  • Artikelbezeichnung
  • Hersteller
  • 00-0200-54-51
  • neu siehe 02-0054-000
  • Binder
  • 00-0200-55-51
  • SIEHE 02-0055-001
  • Binder
  • 00-0401-26-00
  • Dichtung Serie 690
  • Binder
  • 00-0700-49-01
  • Quetschzange S.711
  • Binder
  • 001-4-028-6-B1STF-XT
  • IC-Sockel 28pol.
  • Binder
  • 01-0003-001
  • Ringmutter M18x0,75 für FD (M16-Serien)
  • Binder
  • 01-0004-001
  • Gegenmutter M12x0,5
  • Binder
  • 01-0007-01
  • Überwurfmutter
  • Binder
  • 01-0009-024
  • Kontakt für 09-0329-00-12
  • Binder
  • 01-0010-001
  • Ringmutter m. Verzahnung S.680
  • Binder
  • 01-0011-001
  • Zylinderschraube S.681
  • Binder
  • 01-0013-001
  • 6-Kantmutter S.712
  • Binder
  • 01-0025-013
  • Gewindering Kabelstecker S.691
  • Binder
  • 01-0026-013
  • Gewindering Kabelstecker S.691
  • Binder
  • 01-0045-008
  • Zylinderschraube
  • Binder
  • 01-0059-01-00
  • Adaptermuffe PG-Gew. f.S.691
  • Binder
  • 01-0062-001
  • Gewindering
  • Binder
  • 01-0063-00-01
  • neu siehe 01-0063-001
  • Binder
  • 01-0063-001
  • Sechskantmutter breit S.711
  • Binder
  • 01-0064-006
  • Hülse schwarz S.711
  • Binder
  • 01-0067-001
  • Sechskantmutter M9x0,5 Serie 711
  • Binder
  • 01-0118-006
  • Gewindering
  • Binder
  • 01-0119-006
  • Gewindehülse
  • Binder
  • 01-0123-012
  • Schutzkappe für FD S.723 ohne Schnur
  • Binder
  • 01-0135-00
  • Quetschhülse 5mm S.711
  • Binder
  • 01-0135-000
  • Quetschhülse für S.711
  • Binder
  • 01-0140-000
  • Quetschhülse Serie 710/711
  • Binder
  • 01-0146-001
  • 6-kant-Mutter f.Flanschd.S.680
  • Binder
  • 01-0149-00-09
  • Kabelschelle S.680 8mm
  • Binder
  • 01-0159-01
  • SCHRAUBEN
  • Binder
  • 01-0188-000
  • Nietmutter für S.682
  • Binder
  • 01-0189-00-08
  • Zylinderschrauben für Zugentlastung
  • Binder
  • 01-0189-008
  • Schraube
  • Binder
  • 01-0190-001
  • Linsensenkschraube
  • Binder
  • 01-0190-015
  • Schraube Serie 682
  • Binder
  • 01-0190-183
  • Linsensenkschraube M2,5x2,5
  • Binder
  • 01-0247-000
  • Huelse
  • Binder
  • 01-0301-001
  • Mutter M 2,5x5 Serie 713
  • Binder
  • 01-0398-001
  • Gewindering für S.763
  • Binder
  • 01-0521-01
  • neu siehe Lager 16 01-0521-001
  • Binder
  • 01-0586-001
  • Sechskantmutter S.712 M12x0,5
  • Binder
  • 01-0595-009
  • Schirmring S.423
  • Binder
  • 01-0703-001
  • Schraube vernickelt
  • Binder
  • 01-0703-015
  • Linsensenkschraube schwarz M3
  • Binder
  • 01-0724-001
  • Gewindering
  • Binder
  • 01-0769-001
  • Mutter M 8 x 0,5 Serie 768
  • Binder
  • 01-0770-001
  • Flanschdosenhülse
  • Binder
  • 01-0802-001
  • Flanschsteckerhülse (für 99-3441-202-05)
  • Binder
  • 01-0803-001
  • Mutter S. 763 für Flanschdose
  • Binder
  • 01-0804-001
  • Mutter M12x1 S. 720 SW14
  • Binder
  • 01-0990-001
  • siehe Lager 16
  • Binder
  • 01-0996-001
  • Gewindering S.763 M12x1
  • Binder
  • 01-1042-012
  • Gewindehülse
  • Binder
  • 01-1043-012
  • Hülse
  • Binder
  • 01-1155-000
  • Sechskantmutter f.S.719
  • Binder
  • 01-1155-001
  • Mutter für Flanschdosen S.719
  • Binder
  • 01-1158-020
  • Buchsenkontakt
  • Binder
  • 01-1188-001
  • Mutter M8x1 Serie 718
  • Binder
  • 01-1242-012
  • Winkeldosenhülse
  • Binder
  • 01-1412-000
  • Flanschdosenhülse
  • Binder
  • 01-1474-024
  • neu siehe 01-1474-146
  • Binder
  • 01-1474-146
  • Kontaktstift
  • Binder
  • 01-1518-001
  • Sechkantmutter für S.718 H=4mm
  • Binder
  • 01-1640-001
  • Druckschraube S.423 WS 8pol.
  • Binder
  • 01-1650-001
  • Druckschraube S.713 99-1437-814-05
  • Binder
  • 01-1701-001
  • Ringmutter für S.712
  • Binder
  • 01-1715-040
  • Schutzkappe S.712 ohne Schnur
  • Binder
  • 01-1717-001
  • Sechskantmutter S.718/420
  • Binder
  • 01-1749-001
  • neu siehe Lager 16
  • Binder
  • 01-1752-000
  • Siehe Lager 16 01-1752-000
  • Binder
  • 01-1801-001
  • Flanschsteckerhülse
  • Binder
  • 01-1829-001
  • Flansch
  • Binder
  • 01-1861-001
  • Einbaugehäuse S.763 4pol.
  • Binder
  • 01-1863-001
  • Sechskantmutter Pg 9 S.713/763
  • Binder
  • 01-1883-009
  • Schirmklemmring S.423
  • Binder
  • 01-1885-001
  • Überwurfmutter S.718 M8x1
  • Binder
  • 01-1890-001
  • Verschlussschraube zu 99-0426-75-08
  • Binder
  • 01-1922-008
  • Druckschraube S.581
  • Binder
  • 01-3008-024
  • Kontaktbuchse S.713
  • Binder
  • 01-3008-146
  • Kontaktbuchse S.713 crimp vergoldet
  • Binder
  • 01-3009-024
  • Neu 01-3009-146
  • Binder
  • 01-3009-146
  • Stiftkontakt 1pol. für S. 763
  • Binder
  • 01-3059-097
  • Kontaktstift
  • Binder
  • 01-3088-146
  • Kontakt Länge 0,9
  • Binder
  • 01-3114-088
  • siehe Lager 16
  • Binder
  • 01-3154-024
  • Buchsenkontakte
  • Binder
  • 01-3168-024
  • Kontaktstift
  • Binder
  • 01-3280-024
  • Buchsenkontakt S.763
  • Binder
  • 01-3280-146
  • Kontaktbuchse S. 763
  • Binder
  • 01-3317-024
  • Kontaktstift
  • Binder
  • 01-3369-024
  • siehe neu 01-3369-146
  • Binder
  • 01-3369-146
  • Kontaktstift
  • Binder
  • 01-3624-146
  • Buchsenkontakte zu Artikel
  • Binder
  • 01-5006-001
  • Sechskantmutter S.680 5mm
  • Binder
  • 01-5007-002
  • Metallgewindehülse zu 09-0431-212-04
  • Binder
  • 01-5014-001
  • Gewindering
  • Binder
  • 01-5023-001
  • Sechskantmutter mit Rändel 4mm
  • Binder
  • 01-5056-001
  • Überwurfmutter S.713
  • Binder
  • 01-5058-001
  • Mutter M 20x1
  • Binder
  • 01-5059-001
  • Montageschlüssel Serie 711/712
  • Binder
  • 01-5061-001
  • Druckschraube
  • Binder
  • 01-5077-001
  • Befestigungsmutter für S.440
  • Binder
  • 01-5079-001
  • Hülse S.712
  • Binder
  • 01-5098-001
  • Schirmring PG9
  • Binder
  • 01-5103-001
  • Flanschsteckergehäuse S. 763
  • Binder
  • 01-5112-179
  • Gewindering S.707
  • Binder
  • 01-5116-001
  • Flanschdosengehäuse
  • Binder
  • 01-5118-001
  • Mutter M5 x 0,5
  • Binder
  • 01-5123-001
  • Sechskantmutter S.718
  • Binder
  • 01-5126-002
  • Flanschsteckhülse S.763
  • Binder
  • 01-5150-001
  • Gehäuse
  • Binder
  • 01-5162-001
  • Flanschdosenhülse (für 99-3442-202-05)
  • Binder
  • 01-5169-001
  • Sechskantmutter S.620
  • Binder
  • 01-5180-000
  • Sechskantmutter Edelstahl S.713 PG9
  • Binder
  • 01-522-01
  • siehe Lager 16
  • Binder
  • 01-5238-000
  • Ringmutter M8x0,5 mit Rändel
  • Binder
  • 01-5244-000
  • Rändelmutter M16x1,5 mit Rändel
  • Binder
  • 01-5244-001
  • Rändelmutter M16x1,5 mit Rändel
  • Binder
  • 01-5322-001
  • Ringmutter PG 9 Serie 713/763
  • Binder
  • 01-5325-001
  • Ringmutter M12x1
  • Binder
  • 01-5355-000
  • Sechskantmutter M16x1,5 VA
  • Binder
  • 02-0007-000
  • Distanzhülse S.423
  • Binder
  • 02-0024-000
  • Tülle schwarz für Serie 681
  • Binder
  • 02-0024-002
  • Knickschutztülle
  • Binder
  • 02-0024-004
  • Tülle schwarz für Serie 681
  • Binder
  • 02-0024-45
  • Tülle transparent
  • Binder
  • 02-0033-000
  • Isolierschlauch
  • Binder
  • 02-0034-000
  • Kunststoffhülse
  • Binder
  • 02-0047-000
  • Schrumpfschlauch
  • Binder
  • 02-0049-000
  • Druckschraube
  • Binder
  • 02-0049-017
  • Druchschraube f.Kuppl.St.S.692
  • Binder
  • 02-0049-021
  • Druckschraube
  • Binder
  • 02-0054-000
  • Schutzkappe Stecker S.680
  • Binder
  • 02-0054-004
  • Schutzkappe Stecker S.680
  • Binder
  • 02-0055-000
  • Schutzkappe Dose S.680 schwarz
  • Binder
  • 02-0055-001
  • Schutzkappe Dose S.680 weiß
  • Binder
  • 02-0066-000
  • Gewindekappe
  • Binder
  • 02-0067-000
  • Knickschutzhülle f. M25 Steckverb. S.691
  • Binder
  • 02-0083-000
  • neu siehe 02-0083-004
  • Binder
  • 02-0083-004
  • Gummitülle für S.711
  • Binder
  • 02-0085-000
  • Tülle Serie 711
  • Binder
  • 02-0085-004
  • Tülle S.711
  • Binder
  • 02-0089-000
  • Winkelgehäuse für S.682
  • Binder
  • 02-0091-000
  • Druckschraube S.682
  • Binder
  • 02-0091-028
  • Druckschraube
  • Binder
  • 02-0094-000
  • Kupplungshülse S.719 einzeln
  • Binder
  • 02-0094-035
  • Kupplungshülse schwarz
  • Binder
  • 02-0097-0035
  • Gewinderinge S. 719
  • Binder
  • 02-0161-000
  • Abdeckung
  • Binder
  • 02-0162-000
  • siehe Neu: 02-0162-006
  • Binder
  • 02-0162-004
  • Tülle transparent
  • Binder
  • 02-0162-006
  • Kabeltülle S. 680 schwarz
  • Binder
  • 02-0162-045
  • SIEHE 02-0162-004
  • Binder
  • 02-0162-47-00
  • SIEHE 02-0162-000
  • Binder
  • 02-0166-000
  • Kabeltülle schwarz S.680 8mm
  • Binder
  • 02-0166-004
  • Kabeltülle S. 680 schwarz, 8 pol.
  • Binder
  • 02-0208-000
  • Clip für Flanschklemme
  • Binder
  • 02-0210-000
  • Druckstück
  • Binder
  • 02-0236-000
  • Klemmkorb für S.694
  • Binder
  • 02-0236-030
  • Klemmkorb S.693 KS 12mm
  • Binder
  • 02-0238-000
  • Klemmkorb
  • Binder
  • 02-0238-001
  • Klemmkorb S.713
  • Binder
  • 02-0238-030
  • Klemmkorb
  • Binder
  • 02-0241-000
  • Druckschraube S.694 12mm
  • Binder
  • 02-0242-000
  • Druckschraube
  • Binder
  • 02-0242-004
  • Druckschraube S.723
  • Binder
  • 02-0273-000
  • Schlauchverschraubung
  • Binder
  • 02-0273-17
  • Kabeleinführungsteil S.714
  • Binder
  • 02-0280-002
  • Druckschraube S.723
  • Binder
  • 02-0320-000
  • Träger f.Winkeldose S.682
  • Binder
  • 02-0376-000
  • siehe neu: 02-1945-001
  • Binder
  • 02-0416-000
  • Trägerhalbschale S.711
  • Binder
  • 02-0419-000-071
  • Tägerhalbschale
  • Binder
  • 02-0419-66-71
  • Trägerhalbschale
  • Binder
  • 02-0620-000
  • Distanzhülse
  • Binder
  • 02-0710-000-020
  • Steckereinsatz
  • Binder
  • 02-0739-000
  • Neu, siehe Teile-Nr. 02-0739-001
  • Binder
  • 02-0739-001
  • Klemmkorb S.713 99-1437-814-05
  • Binder
  • 02-0758-030
  • Klemmkorb schwarz
  • Binder
  • 02-0826-000
  • Überwurfmutter
  • Binder
  • 02-0865-28-00
  • siehe Lager 16 Vergußmanschette S.910 9p
  • Binder
  • 02-0866-28-00
  • neu siehe Lager 16
  • Binder
  • 02-0867-28-00
  • siehe Lager 16
  • Binder
  • 02-0868-28-00
  • siehe Lager 16
  • Binder
  • 02-0869-28-00
  • neu siehe 02-0869-000
  • Binder
  • 02-0870-28-00
  • neu siehe 02-0870-000
  • Binder
  • 02-0969-000
  • Träger S.694 Gehäuseteil
  • Binder
  • 02-0971-000
  • Kupplungshülse
  • Binder
  • 02-0972-000
  • Flanschdose ohne Einsatz S.678
  • Binder
  • 02-0972-001
  • Flanschdosenhülle S.678
  • Binder
  • 02-0980-000
  • Verschlussring
  • Binder
  • 02-0999-000
  • Buchsenkörper 4/5pol.
  • Binder
  • 02-1044-000
  • Hülse
  • Binder
  • 02-1070-000
  • Distanzhülse für Kabelstecker S.423
  • Binder
  • 02-1113-000
  • Klemmkorb S.694
  • Binder
  • 02-1115-000
  • Drockschraube S.694 Gehäuseteil
  • Binder
  • 02-1117-000
  • Druckschraube S.682 8mm
  • Binder
  • 02-1119-000
  • Winkelkappe S.712
  • Binder
  • 02-1120-000
  • Hülse für 99-0422-00-07
  • Binder
  • 02-1122-000
  • Druckschraube M9,5x1,0
  • Binder
  • 02-1178-000
  • Gewindehülse S.693 12mm
  • Binder
  • 02-1184-000
  • Zugentlastung S.581 8mm
  • Binder
  • 02-1186-000
  • Knickschutztülle S.581 8mm
  • Binder
  • 02-1203-000
  • Distanzplatte
  • Binder
  • 02-1203-084
  • Distanzplatte SIEHE02-1203-000
  • Binder
  • 02-1204-000
  • Distanzhülse
  • Binder
  • 02-1264-000
  • Steckereinsatz S.713 4pol.
  • Binder
  • 02-1292-00-35
  • neu siehe 02-1292-000
  • Binder
  • 02-1292-000
  • Druckschraube S.719 4mm
  • Binder
  • 02-1292-002
  • Druckschraube S.719
  • Binder
  • 02-1293-00-35
  • siehe neu 02-1293-000
  • Binder
  • 02-1293-000
  • Gewindehülse S.719
  • Binder
  • 02-1293-002
  • Gewindehülse S.719
  • Binder
  • 02-1411-000
  • Flanschsteckerhülse S.710
  • Binder
  • 02-1412-000
  • Flanschdosenhülse S.710
  • Binder
  • 02-1450-000
  • Buchseneinsatz zu 09-9790-71-05
  • Binder
  • 02-1453-000
  • Zugentlastung S.719 5mm
  • Binder
  • 02-1454-000
  • Druckschraube S.719 5mm
  • Binder
  • 02-1454-035
  • Druckschraube, S.719, 5mm
  • Binder
  • 02-1559-035
  • siehe Lager 16 02-1559-000
  • Binder
  • 02-1649-000
  • Halteband f. Schutzkappe S.723
  • Binder
  • 02-1651-000
  • Buchsenkörper 5pol.
  • Binder
  • 02-1686-000
  • Halteband f. Schutzkappe S.763
  • Binder
  • 02-1691-001
  • Gewindehülse transparent
  • Binder
  • 02-1692-000
  • Kupplungshülse PG 13,5 S.713
  • Binder
  • 02-1727-000
  • Schutzkappe für Flanschst. S423/723
  • Binder
  • 02-1728-017
  • neu siehe 02-2158-000
  • Binder
  • 02-1780-000
  • Buchsenkörper 5pol.
  • Binder
  • 02-1785-000
  • Montageschlüssel
  • Binder
  • 02-1807-000
  • Isolierhülse S.581
  • Binder
  • 02-1813-000
  • siehe neu 02-1813-001
  • Binder
  • 02-1813-001
  • Buchsenkörper 8 polig S.763
  • Binder
  • 02-1836-001
  • Gewindehülse ohne Verschraubung transp.
  • Binder
  • 02-1844-000
  • Trägerhülsenhalbschale
  • Binder
  • 02-1846-000
  • Druckschraube S.710
  • Binder
  • 02-1853-000
  • Trägerhülsenhalbschale
  • Binder
  • 02-1854-000
  • Winkelgehäuse ohne Verschraubung
  • Binder
  • 02-1883-000
  • Buchseneinsatz A-Codiert
  • Binder
  • 02-1898-000
  • Klemmkorb weiß S.712, 713, 768, 620
  • Binder
  • 02-1910-000
  • Druckring S.581
  • Binder
  • 02-1914-000
  • Druckschraube S.768 3mm
  • Binder
  • 02-1915-000
  • Druckschraube
  • Binder
  • 02-1916-000
  • Hülse
  • Binder
  • 02-1945-001
  • Kontaktträger 5pol.
  • Binder
  • 02-1946-000
  • Isolierst. f. Masch.St. S.694 gew. 4+PE
  • Binder
  • 02-1969-000
  • Kupplungshülse S.713
  • Binder
  • 02-1970-002
  • Tülle zu 99-2030-10-12
  • Binder
  • 02-1991-000
  • Buchseneinsatz S.707, 4pol.
  • Binder
  • 02-1994-000
  • Kontaktsatz
  • Binder
  • 02-2076-000
  • Buchsenkörper 5pol.
  • Binder
  • 02-2136-000
  • Flanschdosenkörper S.825 4pol.
  • Binder
  • 02-2158-000
  • Schutzkappe S. 423 u. 723
  • Binder
  • 02-2181-000
  • Druckschraube für S.430
  • Binder
  • 02-2261-000
  • Kappe S.718/768 für 08-2842-000-000
  • Binder
  • 02-8018-000
  • Druckschraube
  • Binder
  • 02-8109-000
  • Einsatz Ventilstecker 3+PE
  • Binder
  • 02-8191-000
  • Überwurfmutter M27x1,5
  • Binder
  • 028191000
  • Überwurfmutter f. Gerätestecker SP1
  • Binder
  • 03-0001-000-026
  • Steckereinsatz 2pol.
  • Binder
  • 03-0003-000-020
  • Steckereinsatz S.723 3pol.
  • Binder
  • 03-0003-000-026
  • Steckergehäuse
  • Binder
  • 03-0007-000-020
  • Steckereinsatz S.681 4p.
  • Binder
  • 03-0009-000-020
  • Steckereinsatz S.581 5pol.
  • Binder
  • 03-0011-000-020
  • Stifteinsatz 5pol. stereo
  • Binder
  • 03-0013-000-020
  • Kontaktträger S.682 für 99-5621-75-06
  • Binder
  • 03-0013-012-020
  • Steckeinsatz S.682
  • Binder
  • 03-0015-000-020
  • Steckereinsatz S. 423 7pol.
  • Binder
  • 03-0015-000-026
  • Steckereinsatz
  • Binder
  • 03-0016-03-01
  • Führungsschiene f.S.783-Leist.
  • Binder
  • 03-0047-000-020
  • Steckereinsatz S.682 3pol.
  • Binder
  • 03-0055-000-020
  • Steckereinsatz S.680 8pol.
  • Binder
  • 03-0055-21-20
  • Steckereinsatz 8pol. S.680 KS
  • Binder
  • 03-0063-000-020
  • Steckereinsatz S.723 8pol.
  • Binder
  • 03-0063-000-024
  • Stifteinsatz S.423 8pol. vergoldet
  • Binder
  • 03-0063-000-026
  • Steckereinsatz S.723 8p. EZ
  • Binder
  • 03-0224-001-097
  • Einbaustecker ohne O-Ring S.715 4pol.
  • Binder
  • 03-0320-000-024
  • Steckereinsatz S.763 4pol.
  • Binder
  • 03-0323-000-024
  • Steckerseinsatz S.711 2pol.
  • Binder
  • 03-0324-000-024
  • neu siehe 03-0324-000-146
  • Binder
  • 03-0324-000-146
  • Steckereinsatz S.711 3pol.
  • Binder
  • 03-0326-000-024
  • Stifteinsatz S.711 5p.
  • Binder
  • 03-0326-000-146
  • Steckereinsatz 5pol. (M9)
  • Binder
  • 03-0327-000-024
  • neue Artikelnummer: 03-0327-000-146
  • Binder
  • 03-0327-000-146
  • Kabelst.-Einsatz S. 711 7pol.
  • Binder
  • 03-0327-300-024
  • Kabelstecker-Einsatz S.711 7pol.
  • Binder
  • 03-0328-12-24
  • Stifteinsatz 8pol. S. 711
  • Binder
  • 03-0331-000-024
  • Steckereinsatz S.711 4p. TL
  • Binder
  • 03-0334-000-024
  • Steckereinsatz S.711 8p. TL
  • Binder
  • 03-0340-000-024
  • Stifteinsatz S.712 8pol.
  • Binder
  • 03-0517-000-024
  • Flanschstecker
  • Binder
  • 03-0527-000-024
  • siehe neue Nr:03-0527-000-146
  • Binder
  • 03-0527-000-146
  • Steckereinsatz S.763 4pol.
  • Binder
  • 03-0528-000-024
  • Steckereinsatz S.763 5pol.
  • Binder
  • 03-0528-000-146
  • Steckereinsatz S.763 5pol.
  • Binder
  • 03-0531-000-146
  • Steckereinsatz
  • Binder
  • 03-0532-000-097
  • Einbaustecker S.763 4pol.
  • Binder
  • 03-0589-000-024
  • 8pol. Flanschsteckereinsatz löten
  • Binder
  • 03-0589-XXX-146
  • bestückter Kontaktträger mit Litzen,
  • Binder
  • 03-0610-000-026
  • Einsatz zum Kabelstecker M16, 8pol.
  • Binder
  • 03-0617-000-026
  • Steckereinsatz 6pol. vergold.
  • Binder
  • 03-0643-000-146
  • Stecker S.712 4pol. Tauchlötanschluss
  • Binder
  • 03-0695-000-146
  • Kontakteinsatz Einbaustecker
  • Binder
  • 03-0710-000-020
  • Steckereinsatz
  • Binder
  • 03-0728-000-097
  • Flanschstecker S.713 4pol.
  • Binder
  • 03-0743-000-024
  • Steckereinsatz 7pol.
  • Binder
  • 03-0743-000-146
  • Steckereinsatz 7pol.
  • Binder
  • 03-0749-000-024
  • Steckereinsatz
  • Binder
  • 03-0749-000-146
  • Stecker S.712 8pol. Tauschlötanschluss
  • Binder
  • 03-0760-000-024
  • Steckereinsatz S.713 4p.
  • Binder
  • 03-0761-000-024
  • Steckereinsatz 4pol.
  • Binder
  • 03-0762-000-024
  • Steckereinsatz 5pol.
  • Binder
  • 03-0763-000-024
  • Steckereinsatz 5pol.
  • Binder
  • 03-0764-000-024
  • Buchseneinsatz 8pol.
  • Binder
  • 03-0764-000-146
  • Flanschsteckereinsatz S.763,8pol.
  • Binder
  • 03-0765-000-024
  • Stifteinsatz 8-pol. für S.763
  • Binder
  • 04-0002-008
  • Kabelschelle
  • Binder
  • 04-0017-008
  • Druckring
  • Binder
  • 04-0018-001
  • Kabelschuh
  • Binder
  • 04-0034-001
  • Plättchen
  • Binder
  • 04-0043-008
  • Ersatz-Schelle für S.423
  • Binder
  • 04-0095-001
  • Distanzring
  • Binder
  • 04-0096-000
  • Flachdichtung (u.a. S.723)
  • Binder
  • 04-0098-000
  • Feder
  • Binder
  • 04-0104-000
  • Dichtung Serie 423 KD
  • Binder
  • 04-0106-001
  • Viereckflansch f. S. 680 u.681
  • Binder
  • 04-0107-071
  • Dichtung für 08-0045-000-001
  • Binder
  • 04-0112-001
  • Viereckflansch
  • Binder
  • 04-0183-009
  • Lötösenring mit Kerbe
  • Binder
  • 04-0185-009
  • Lötösenring
  • Binder
  • 04-0186-009
  • Lötösenring M16 f.Schirm od.Erde
  • Binder
  • 04-0189-009
  • Lötösenring S.680
  • Binder
  • 04-0196-002
  • gelöscht!!
  • Binder
  • 04-0196-015
  • Ösenring
  • Binder
  • 04-0208-002
  • Lötösenring Serie 712
  • Binder
  • 04-0278-000
  • Dichtung zu 08-1124-000-001
  • Binder
  • 04-0295-000
  • Dichtung für S.712 Flanschteile
  • Binder
  • 04-0299-009
  • Schirmring für Kabelst. S.712
  • Binder
  • 04-0387-000
  • Dichtring S.712/720/620
  • Binder
  • 04-0418-001
  • Steckhülse
  • Binder
  • 04-0456-000
  • Sicherungsring
  • Binder
  • 04-0680-001
  • Codierhülse S.711
  • Binder
  • 04-0693-008
  • Wendeschelle S.423
  • Binder
  • 04-0701-146
  • Kontaktstift vergoldet
  • Binder
  • 04-0722-000
  • Flachdichtung f.Flanschst.S.693
  • Binder
  • 04-0725-008
  • Zugentlastung/Wendeschelle
  • Binder
  • 04-0734-124
  • Lötösenring S. 713
  • Binder
  • 04-0735-124
  • Schirmblech für Einbau M16x1,5
  • Binder
  • 04-0751-008
  • Kabelschelle S.680
  • Binder
  • 04-8006-102
  • Kontaktmesser
  • Binder
  • 04-8014-102
  • Kontaktmesser
  • Binder
  • 04-8014-139
  • Kontaktmesser versilbert
  • Binder
  • 04-8035-102
  • Kontaktmesser
  • Binder
  • 0440791A1
  • neue Artikelnummer 16-8085-000
  • Binder
  • 0440791A2
  • siehe 16-8085-001
  • Binder
  • 0440791A5
  • neu siehe 16-8085-003
  • Binder
  • 0441059A1
  • neu siehe 16-8087-000
  • Binder
  • 0441092
  • neu siehe 16-8088-000
  • Binder
  • 04411127A2
  • Flachdichtung Silikon rot
  • Binder
  • 0441120A1
  • neu siehe 16-8089-000
  • Binder
  • 0441120A11
  • neu siehe 16-8090-000
  • Binder
  • 0441120A12
  • neu siehe 16-8090-001
  • Binder
  • 0441120A2
  • neu siehe 16-8089-001
  • Binder
  • 0441125A1
  • neu siehe 16-8091-000
  • Binder
  • 0441127A1
  • siehe neu 16-8092-000
  • Binder
  • 0441127A2
  • neu siehe 16-8092-001
  • Binder
  • 0441131A1
  • neu siehe 16-8093-000
  • Binder
  • 0441132A1
  • neu siehe 16-8094-000
  • Binder
  • 0441155A2
  • neu siehe 16-8095-001
  • Binder
  • 0441558A1
  • neu siehe 16-8100-000
  • Binder
  • 0441558A2
  • neu siehe 16-8100-001
  • Binder
  • 0441560A1
  • Flachdichtung NBR
  • Binder
  • 0442126
  • neu siehe 16-8105-000
  • Binder
  • 0442241
  • neu siehe 16-8106-000
  • Binder
  • 0442242A1
  • neu siehe 16-8107-000
  • Binder
  • 0442512A001
  • neu siehe 16-8110-000
  • Binder
  • 0442892
  • neu siehe 16-8114-000
  • Binder
  • 07-0010-000
  • Montageschlüssel Serie 680
  • Binder
  • 07-0010-001
  • Montageschlüssel f.F-Do.S.680
  • Binder
  • 07-0010-01
  • Montageschlüssel Serie 680
  • Binder
  • 07-0049-01
  • Crimpzange
  • Binder
  • 07-0056-1501
  • Ausziehwerkzeug
  • Binder
  • 07-0078-000
  • Montageschlüssel M12 Verriegelungsring
  • Binder
  • 07-0079-000
  • Montageschlüssel S.713
  • Binder
  • 07-0082-000
  • Montageschlüssel
  • Binder
  • 07-0083-000
  • Montageschlüssel für Ringmutter M12x1
  • Binder
  • 07-0084-000
  • Montageschlüssel für Ringmutter PG9/M16
  • Binder
  • 07-0085-000
  • Montageschlüssel M8 S. 718
  • Binder
  • 07-0086-000
  • Montageschlüssel S. 763
  • Binder
  • 07-0088-000
  • Lösewerkzeug für Kontakte M16
  • Binder
  • 08-0001-000-000
  • Buchsenkörper S.713
  • Binder
  • 08-0015-000-024
  • siehe neu 08-0015-000-146
  • Binder
  • 08-0015-000-146
  • Buchseneinsatzteil S.711 8pol.
  • Binder
  • 08-0021-000-026
  • Kontakteinsatz 4p. vergoss. EZ
  • Binder
  • 08-0022-000-026
  • Kontakteinsatz 6p. vergoss. EZ
  • Binder
  • 08-0030-00-24
  • Kontaktträger S.718 3pol.
  • Binder
  • 08-0031-000-024
  • neu siehe 08-0031-000-146
  • Binder
  • 08-0031-000-146
  • Buchseneinsatz S.711 7pol.
  • Binder
  • 08-0033-000-024
  • Buchseneinsatz 8p. Serie 710/711
  • Binder
  • 08-0035-000-024
  • neu siehe 08-0035-000-146
  • Binder
  • 08-0035-000-146
  • Buchseneinsatzteil S.711 7pol.
  • Binder
  • 08-0041-000-012
  • Schutzk.f.Kuppl.ste.S.723
  • Binder
  • 08-0042-000-012
  • Schutzk.f.Kuppl.do.S.723
  • Binder
  • 08-0043-000-012
  • Schutzkappe f.Fl.stecker S.723
  • Binder
  • 08-0044-000-012
  • Schutzk.f.Flanschdose S.723
  • Binder
  • 08-0045-000-001
  • Viereckflansch m.Dicht.
  • Binder
  • 08-0063-000-020
  • Steckereinsatz S. 691
  • Binder
  • 08-0064-000-026
  • Einsatz spezielle Kontakte
  • Binder
  • 08-0111-12-20
  • Buchseneinsatz
  • Binder
  • 08-0112-12-20
  • Buchseneinsatz 3p. f.S723
  • Binder
  • 08-0129-000-026
  • Buchseneinsatz S.723 5pol. vergoldet
  • Binder
  • 08-0136-00-20
  • Buchseneinsatz
  • Binder
  • 08-0139-00-24
  • Steckereinsatz S.678 12pol.
  • Binder
  • 08-0140-00-02
  • Buchseneinsatz S.581 12p. EZ
  • Binder
  • 08-0140-000-024
  • siehe NEU: 08-0140-000-146
  • Binder
  • 08-0140-000-026
  • Buchseneinsatz S. 723 12pol.
  • Binder
  • 08-0140-000-146
  • Buchseneinsatz S.423 12p.
  • Binder
  • 08-0149-00-09
  • Kabelschelle S.680 8mm
  • Binder
  • 08-0159-00-20
  • Buchseneinsatz 8pol. S.680
  • Binder
  • 08-0159-000-020
  • Einsatz f.Winkeldose, S.423, 8pol.
  • Binder
  • 08-0159-000-026
  • Buchseneinsatz S.423 8pol. vergoldet
  • Binder
  • 08-0163-000-024
  • Buchseneinsatz 12pol.
  • Binder
  • 08-0164-000-024
  • Buchseneinsatz S.680 12pol.
  • Binder
  • 08-0165-000-065
  • Buchseneinsatz 3 pol.
  • Binder
  • 08-0173-000-024
  • Steckereinsatz
  • Binder
  • 08-0173-000-065
  • Stifteinsatz 3 pol.
  • Binder
  • 08-0175-000-024
  • Steckereinsatz 5polig
  • Binder
  • 08-0175-000-065
  • Steckereinsatz 5pol. versilbert
  • Binder
  • 08-0180-00-24
  • Sicherungsring
  • Binder
  • 08-0181-000-024
  • Kontakteinsätze zu 09-0452-70-14
  • Binder
  • 08-0185-000-024
  • Buchseneinsatz S.680
  • Binder
  • 08-01891-000-024
  • Kontakteinsatz zu 09-0452-70-14
  • Binder
  • 08-0199-028-005
  • Schutzkappe S.693 Kuppl.St.
  • Binder
  • 08-0200-17-00
  • SK 693 ENTFALLEN 08-2300-00-00
  • Binder
  • 08-0201-28-00
  • SK 693 ENTFALLEN 08-2301-00-00
  • Binder
  • 08-0202-17-00
  • siehe neu 08-2302-000-000
  • Binder
  • 08-0204-048-000
  • Kabeltülle gelb S.680 VP=10St.
  • Binder
  • 08-0204-049-000
  • Kabeltülle grün S.680 VP=10St.
  • Binder
  • 08-0204-050-000
  • Kabeltülle rot S.680 VP=10St.
  • Binder
  • 08-0234-000-024
  • Buchseneinsatz 12 pol.
  • Binder
  • 08-0323-000-024
  • neu siehe 08-0323-000-0146
  • Binder
  • 08-0323-000-146
  • Steckereinsatz S.712 2pol.
  • Binder
  • 08-0324-000-024
  • Buchseneinsatz S.712 3pol.
  • Binder
  • 08-0324-000-224
  • Buchseneinsatz
  • Binder
  • 08-0325-000-024
  • Stifteinsatz S.712
  • Binder
  • 08-0326-000-024
  • Buchseneinsatz S.712 4pol.
  • Binder
  • 08-0326-000-224
  • Buchseneinsatz
  • Binder
  • 08-0327-000-024
  • Steckereinsatz 4p. Serie 712
  • Binder
  • 08-0328-000-024
  • Buchseneinsatz S.712 5pol.
  • Binder
  • 08-0328-000-224
  • Buchseneinsatz
  • Binder
  • 08-0329-000-024
  • Steckereinsatz
  • Binder
  • 08-0329-000-146
  • Steckereinsatz
  • Binder
  • 08-0332-000-024
  • Buchseneinsatz 7pol.
  • Binder
  • 08-0332-000-146
  • Buchseneinsatz S.712 7pol.
  • Binder
  • 08-0333-000-024
  • Steckereinsatz S.712 7pol.
  • Binder
  • 08-0334-000-146
  • Buchseneinsatz S.712 8pol.
  • Binder
  • 08-0349-000-001
  • Schutzkappen S.712 f.Kupplst.
  • Binder
  • 08-0350-000-001
  • Schutzkappen S.712 f.Kuppldo.
  • Binder
  • 08-0351-000-001
  • Schutzkappen S.712 f.Flanschst
  • Binder
  • 08-0352-000-001
  • Schutzkappe für Flanschdose Serie 712
  • Binder
  • 08-0356-000-065
  • Buchseneinsatz S.713 4pol.
  • Binder
  • 08-0356-26-65
  • Buchseneinsatz 4p. S.713
  • Binder
  • 08-0358-000-000
  • Kappe schwarz
  • Binder
  • 08-0359-000-000
  • Winkelgehäuse S.713
  • Binder
  • 08-0362-000-000
  • Zubehör Kabeldurchlass
  • Binder
  • 08-0366-000-024
  • Buchseneinsatz S.678 19pol.
  • Binder
  • 08-0366-000-146
  • Buchseneinsatz S.723 19pol.
  • Binder
  • 08-0367-000-024
  • Steckereinsatz 19pol.
  • Binder
  • 08-0367-21-24
  • Steckereinsatz 19polig
  • Binder
  • 08-0381-000-024
  • neu siehe 08-0381-000-224
  • Binder
  • 08-0381-000-146
  • 4pol. Buchseneinsatz S.718
  • Binder
  • 08-0381-000-224
  • Buchseneinsatz S.718 4pol.
  • Binder
  • 08-0385-000-146
  • Buchseneinsatz 5pol. M9 vergoldet
  • Binder
  • 08-0385-12-24
  • Steckereinsatz
  • Binder
  • 08-0387-00-024
  • Buchseneinsatz 8p. Lötanschl.
  • Binder
  • 08-0389-12-24
  • Kontaktträger S.712 3p. Buchse
  • Binder
  • 08-0393-000-024
  • Bitte 08-0393-000-146 verwenden!
  • Binder
  • 08-0393-000-146
  • Buchseneinsatz S.712 8pol.
  • Binder
  • 08-0393-21-24
  • Kontaktträger S.712 8p. Buchse
  • Binder
  • 08-0419-000-024
  • Flanschdose
  • Binder
  • 08-0422-000-001
  • Gewindering WD S.712
  • Binder
  • 08-0423-000-001
  • Gewindering WS S.712
  • Binder
  • 08-0425-000-000
  • Schutzkappe f. Kupplst. S. 694
  • Binder
  • 08-0426-000-000
  • Schutzkappe f. Kuppld. S.694
  • Binder
  • 08-0427-000-000
  • Schutzkap.f.Flanschste. S.694
  • Binder
  • 08-0428-000-000
  • Schutzkappe f.Flanschd. S.694
  • Binder
  • 08-0433-000-000
  • Trägerhalbschale
  • Binder
  • 08-0440-000-000
  • Kupplungshülse schwarz PG7
  • Binder
  • 08-0452-333-026
  • Buchseneinsatz für 09-0124-89-06
  • Binder
  • 08-0460-000-000
  • Printpl.mit 2 LED rt./gn.
  • Binder
  • 08-0461-000-000
  • Printpl. mit 1 LED rot
  • Binder
  • 08-0462-000-000
  • Printpl. mit 2 LED gr./ge.
  • Binder
  • 08-0462-000-333
  • neu siehe 08-0462-000-000
  • Binder
  • 08-0463-000-000
  • Printplatte mit LED
  • Binder
  • 08-0466-000-000
  • Printplatte mit 1 LED grün
  • Binder
  • 08-0467-000-000
  • Printpl. m. 2 LED
  • Binder
  • 08-0472-000-000
  • Printplatte LED gelb
  • Binder
  • 08-0472-000-333
  • Printplatte LED gelb
  • Binder
  • 08-0478-000-000
  • Gewindehülse S.692
  • Binder
  • 08-0508-000-024
  • Buchseneinsatz S.719 4pol.
  • Binder
  • 08-0508-000-146
  • Buchseneinsatz S.719 4pol.
  • Binder
Zurück zum Hersteller
ll_cart