Kabelkonfektionen Börsig GmbH

Gesamtliste Einzelprodukte

  • Börsig Artikel-Nr.
  • Beschreibung
  • Hersteller
  • 0 (90°)- I-II"
  • EAO
  • 000-01-15-162
  • Schutzkappe 15P Micro D
  • Glenair
  • 000-01-15-163
  • Schutzkappe 15S Micro D
  • Glenair
  • 001-10411-130014
  • Büschelstecker versilbert 4mm, grün
  • Büschel
  • 001-10700-110012
  • Büschelstecker 7mm schwarz
  • Büschel
  • 001-10700-120012
  • Büschelstecker 7mm rot
  • Büschel
  • 001-11002-001214
  • Büschelstecker 3mm M3,5x3mm m. Kappe
  • Büschel
  • 001-11004-001514
  • 4mm Einbau-Büschelstecker M4x5
  • Büschel
  • 001-80005-117002
  • Einbaubuchse 7mm schwarz
  • Büschel
  • 001-80005-127002
  • Einbaubuchse 7mm rot
  • Büschel
  • 001-80007-116602
  • Büschel-Einbaubuchse 4mm schwarz
  • Büschel
  • 00125234
  • BA 241309 F Bocube Alu Gehäuse - 7024
  • BOPLA
  • 00125235
  • BA 241309 F Bocube Alu Gehäuse - 7035
  • BOPLA
  • 008-10000-05
  • BCS Einbaubuchse 5polig
  • Büschel
  • 008-12000-02
  • BCS6 2pol. Buchse
  • Büschel
  • 008-12500-02
  • BCS6 2pol. Stift
  • Büschel
  • 008-61029-06
  • Büschel Einbaustecker 6-polig
  • Büschel
  • 008-61030-06
  • Büschel-Einbaustecker 6pol.
  • Büschel
  • 008-61032-08
  • Büschel-Einbaustecker 8pol.
  • Büschel
  • 009-75003-210108
  • Büschel-Adapterkabel
  • Büschel
  • 01-0003-001
  • Ringmutter M18x0,75 für FD (M16-Serien)
  • Binder
  • 01-0004-001
  • Gegenmutter M12x0,5
  • Binder
  • 01-0010-001
  • Ringmutter mit Verzahnung S.680
  • Binder
  • 01-0013-001
  • Sechskantmutter S.712
  • Binder
  • 01-0025-013
  • Gewindering Kabelstecker S.691
  • Binder
  • 01-0026-013
  • Gewindering Kabelstecker S.691
  • Binder
  • 01-0063-001
  • Sechskantmutter breit S.711
  • Binder
  • 01-0067-001
  • Ringmutter S.711
  • Binder
  • 01-0146-001
  • Sechskantmutter für Flanschdose S.680
  • Binder
  • 01-0189-008
  • Schraube
  • Binder
  • 01-0190-001
  • Linsensenkschraube
  • Binder
  • 01-0190-183
  • Linsensenkschraube M2,5x2,5
  • Binder
  • 01-030.005
  • Leuchtmelder-Vorsatz D18 L
  • EAO
  • 01-0398-001
  • Gewindering für S.763
  • Binder
  • 01-040.002
  • Leuchtmelder-Vorsatz 18x24 L/S
  • EAO
  • 01-040.005
  • Leuchtmelder 18x24 L
  • EAO
  • 01-050.005
  • Leuchtmelder 18x18 L
  • EAO
  • 01-0586-001
  • Sechskantmutter S.712 M9x0,5
  • Binder
  • 01-0769-001
  • Mutter M8x0,5 S.768
  • Binder
  • 01-0802-001
  • Flanschsteckerhülse S. 763
  • Binder
  • 01-0803-001
  • Mutter S. 763 für Flanschdose
  • Binder
  • 01-0804-001
  • Mutter M12x1 S.720 SW14
  • Binder
  • 01-0996-001
  • Gewindering S.763 M12x1
  • Binder
  • 01-1042-012
  • Gewindehülse
  • Binder
  • 01-1155-001
  • Mutter für Flanschdosen S.719
  • Binder
  • 01-1188-001
  • Mutter M8x1 S.718
  • Binder
  • 01-121.022
  • Leuchtdrucktasten-Vorsatz I SP 1Ö1S 18x24 L/S
  • EAO
  • 01-121.0252
  • Leuchtdrucktasten-Vorsatz I SP 1Ö1S 18x24 L
  • EAO
  • 01-122-0252
  • Leuchtdrucktasten-Vorsatz I SP 2Ö2S 18x24 L
  • EAO
  • 01-131.0252
  • Leuchtdrucktasten-Vorsatz I SP 1Ö1S D18 L
  • EAO
  • 01-1426-008
  • Schraube
  • Binder
  • 01-1474-146
  • Kontaktstift
  • Binder
  • 01-151.012
  • Leuchtdrucktasten-Vorsatz I SP 1Ö1S 18x18 L/S
  • EAO
  • 01-151.022
  • Leuchtdrucktaste I SP 1Ö+1S 18x18 L/S Au/Ag
  • EAO
  • 01-151.0252
  • Leuchtdrucktasten-Vorsatz I SP 1Ö1S 18x18 L
  • EAO
  • 01-1518-001
  • Sechskantmutter für S.718 H=4mm
  • Binder
  • 01-1701-001
  • Ringmutter für S.712
  • Binder
  • 01-1715-040
  • Schutzkappe ohne Schnur S.712
  • Binder
  • 01-1717-001
  • Sechskantmutter S.718/420
  • Binder
  • 01-1890-001
  • Verschlussschraube zu 99-0426-75-08
  • Binder
  • 01-1922-008
  • Druckschraube S.581
  • Binder
  • 01-261.0252
  • Leuchtdrucktasten-Vorsatz R SP 1Ö1S 18x24 L
  • EAO
  • 01-262.0252
  • Leuchtdrucktasten-Vorsatz R SP 2Ö2S 18x24 L
  • EAO
  • 01-263.0252
  • Leuchtdrucktasten-Vorsatz R SP 3Ö3S 18x24 L
  • EAO
  • 01-271.0252
  • Leuchtdrucktasten-Vorsatz R SP 1Ö1S D18 L
  • EAO
  • 01-283.0252
  • Leuchtdrucktasten-Vorsatz R SP 3Ö3S 18x18 L
  • EAO
  • 01-3008-146
  • Kontaktbuchse S.713 crimp vergoldet
  • Binder
  • 01-3009-146
  • Stiftkontakt 1pol. für S. 763
  • Binder
  • 01-3059-097
  • Kontaktstift
  • Binder
  • 01-3088-146
  • Kontakt Länge 0,9
  • Binder
  • 01-3280-146
  • Kontaktbuchse S. 763
  • Binder
  • 01-3369-146
  • Kontaktstift
  • Binder
  • 01-3416-146
  • Kontaktstift crimp 0,78-9,0
  • Binder
  • 01-421.036
  • Leuchtdrucktasten-Vorsatz I LL 2S 18x24 U
  • EAO
  • 01-423.036
  • Leuchtdrucktasten-Vorsatz I LL 1Ö1S 18x24 U
  • EAO
  • 01-425.036
  • Leuchtdrucktasten-Vorsatz I LL 1S 18x24 U
  • EAO
  • 01-465.036
  • Leuchtdrucktasten-Vorsatz R LL 1S 18x24 U
  • EAO
  • 01-485.036
  • Leuchtdrucktaste R LL 1S U 18x18 Au
  • EAO
  • 01-5006-001
  • Sechskantmutter S.680 5mm
  • Binder
  • 01-5014-001
  • Gewindering
  • Binder
  • 01-5023-001
  • Sechskantmutter mit Rändel 4mm
  • Binder
  • 01-5059-001
  • Montageschlüssel S.711/712
  • Binder
  • 01-5061-001
  • Druckschraube
  • Binder
  • 01-5088-001
  • Hülse 6kant für Flanschdose S. 763
  • Binder
  • 01-5112-179
  • Gewindering S.707
  • Binder
  • 01-5116-001
  • Flanschdosengehäuse
  • Binder
  • 01-5118-001
  • Mutter M5x0,5
  • Binder
  • 01-5123-001
  • Sechskantmutter S.718
  • Binder
  • 01-5126-002
  • Flanschsteckerhülse S.763
  • Binder
  • 01-5150-001
  • Gehäuse
  • Binder
  • 01-5169-001
  • Sechskantmutter M8x0,75
  • Binder
  • 01-5180-000
  • Sechskantmutter Edelstahl S.713 PG9
  • Binder
  • 01-5244-001
  • Rändelmutter M16x1,5 mit Rändel
  • Binder
  • 01-5258-009
  • Schirmring PG11
  • Binder
  • 01-5260-009
  • Schirmklemmring PG11
  • Binder
  • 01-5322-001
  • Ringmutter PG 9 Serie 713/763
  • Binder
  • 01-5325-001
  • Ringmutter M12x1
  • Binder
  • 01-5355-000
  • Sechskantmutter M16x1,5 VA
  • Binder
  • 01-5386-001
  • Druckschraube S.713 KD 6-8mm
  • Binder
  • 01-702.006
  • Leuchtmelder-Vorsatz mit Diode 2D 18x24 U
  • EAO
  • 01-713.0292
  • Leuchtdrucktasten-Vorsatz R 18x24 1Ö1S Kunststoff
  • EAO
  • 01-744.0292
  • Leuchtdrucktaste mit Diode, I, SP, 1Ö+1S+2D, D18
  • EAO
  • 01-901.0
  • Druckhaube schwarz flach 12.8x18.8 Ks opak
  • EAO
  • 01-901.2
  • Druckhaube Kunststoff, 12,8x 18,8 mm, flach, rot
  • EAO
  • 01-901.3
  • Druckhaube orange flach 12.8x18.8 Ks transluzent
  • EAO
  • 01-901.4
  • Druckhaube gelb flach 12.8x18.8 Ks transluzent
  • EAO
  • 01-901.5
  • Druckhaube grün flach 12.8x18.8 Ks transluzent
  • EAO
  • 01-901.9
  • Druckhaube weiss flach 12.8x18.8 Ks opak
  • EAO
  • 01-907
  • Montageschlüssel
  • EAO
  • 01-925
  • Schutzklappe 18x24
  • EAO
  • 01-928
  • Isolierhülse
  • EAO
  • 01-929
  • Anschlussabdeckung schwarz
  • EAO
  • 01-931.5
  • Druckhaube grün flach D15.8 Ks transluzent
  • EAO
  • 01-931.8
  • Druckhaube grau flach D15.8 Ks transluzent
  • EAO
  • 01-947.0
  • Blindplatte schwarz flach 18x24 Ks opak
  • EAO
  • 01-949.0
  • Blindplatte schwarz flach D18 Ks opak
  • EAO
  • 01-951.2
  • Druckhaube rot flach 12.8x18.8 Ks transluzent
  • EAO
  • 01-951.5
  • Druckhaube grün flach 12.8x12.8 Ks translucent
  • EAO
  • 01-951.9
  • Druckhaube weiss flach 12.8x12.8 Ks opak
  • EAO
  • 01-972.7
  • Druckhaube farblos/klar flach 12.8x18.8 Ks transp.
  • EAO
  • 01-975.2
  • Druckhaube rot flach 12.8x12.8 Ks transparent
  • EAO
  • 01-975.5
  • Druckhaube grün flach 12.8x12.8 Ks transparent
  • EAO
  • 01-975.7
  • Druckhaube farblos/klar flach 12.8x12.8 Ks transp.
  • EAO
  • 01-982.2
  • Druckhaube rot flach 12.8x18.8 Ks transparent
  • EAO
  • 01-982.3
  • Druckhaube orange flach 12.8x18.8 Ks transparent
  • EAO
  • 01-982.4
  • Druckhaube gelb flach 12.8x18.8 Ks transparent
  • EAO
  • 01-982.5
  • Druckhaube grün flach 12.8x18.8 Ks transparent
  • EAO
  • 01-982.7
  • Druckhaube farblos/klar 12.8x18.8 Ks transparent
  • EAO
  • 01-983.5
  • Druckhaube grün flach D15.8 Ks transparent
  • EAO
  • 01-985.2
  • Druckhaube rot flach 12.8x12.8 Ks transparent
  • EAO
  • 01-985.5
  • Druckhaube flach, grün 12,8x12,8
  • EAO
  • 01-985.7
  • Druckhaube farblos/klar flach 12.8x12.8 Ks transp.
  • EAO
  • 01100000
  • A 100 Euromas ALUMINIUM-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 01101000
  • A 101 Euromas ALUMINIUM-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 01101000.F9
  • A 101 Euromas EMV-Ausführung
  • BOPLA
  • 01102000
  • A 102 Euromas ALUMINIUM-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 01102000.F1
  • A 102 Alu-Gehäuse SIL EMV Ausführung
  • BOPLA
  • 01103000
  • A 103 Euromas ALUMINIUM-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 01105000
  • A 105 Euromas ALUMINIUM-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 01110000
  • A 110 Euromas ALUMINIUM-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 01114000.B18
  • ALU A114 Gehäuse bearbeitet nach
  • BOPLA
  • 01114010
  • A 114 SIL ALUMINIUM-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 01115000
  • A 115 ALUMINIUM-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 01116000
  • A 116 ALUMINIUM-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 01117000
  • A 117 ALUMINIUM-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 01117010
  • A 117 SIL ALUMINIUM-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 01118000
  • A 118 ALUMINIUM-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 01119000
  • A 119 ALUMINIUM-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 01119000.BL6
  • A 119 Gehäuse mit Bearbeit. matt schwarz
  • BOPLA
  • 01120000
  • A 120 ALUMINIUM-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 01121000
  • A 121 ALUMINIUM-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 01121010
  • A 121 SIL ALUMINIUM-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 01122000
  • A 122 ALUMINIUM-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 01123000
  • A 123 ALUMINIUM-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 01124000
  • A 124 ALUMINIUM-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 01125000
  • A 125 ALUMINIUM-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 01126000.F8
  • Alum.gehäuse A126 EMV-Ausführg
  • BOPLA
  • 01127000
  • A 127 ALUMINIUM-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 01130000
  • A 130 ALUMINIUM-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 01131000
  • A 131 ALUMINIUM-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 01131010
  • A 131 SIL ALUMINIUM-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 01135000
  • A 135 ALUMINIUM-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 01140000
  • A 140 ALUMINIUM-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 01140010
  • A 140 SIL ALUMINIUM-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 01145000
  • A 145 ALUMINIUM-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 01160000
  • A 160 ALUMINIUM-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 01165000
  • A 165 ALUMINIUM-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 01185000
  • A 185 ALUMINIUM-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 017-TR0124
  • Leuchtmelder M8 LED 5mm 24VDC verchromt IP64
  • EAO
  • 02-0007-000
  • Distanzhülse S.423
  • Binder
  • 02-0024-004
  • Tülle schwarz für Serie 681
  • Binder
  • 02-0054-000
  • Schutzkappe Stecker S.680
  • Binder
  • 02-0055-000
  • Schutzkappe Dose S.680 schwarz
  • Binder
  • 02-0055-001
  • Schutzkappe Dose S.680 weiß
  • Binder
  • 02-0066-000
  • Gewindekappe
  • Binder
  • 02-0067-000
  • Knickschutzhülle f. M25 Steckverb. S.691
  • Binder
  • 02-0083-004
  • Gummitülle für S.711
  • Binder
  • 02-0089-000
  • Winkelgehäuse für S.682
  • Binder
  • 02-0162-006
  • Kabeltülle S. 680 schwarz
  • Binder
  • 02-0166-000
  • Kabeltülle S.680 schwarz 8mm
  • Binder
  • 02-0166-004
  • Kabeltülle S. 680 schwarz, 8 pol.
  • Binder
  • 02-021.001
  • Leuchtmelder-Vorsatz SCH 24x36 ohne Vorwiderstand
  • EAO
  • 02-0238-001
  • Klemmkorb S.713
  • Binder
  • 02-0273-000
  • Schlauchverschraubung
  • Binder
  • 02-0416-000
  • Trägerhalbschale S.711
  • Binder
  • 02-0739-001
  • Klemmkorb S.713 99-1437-814-05
  • Binder
  • 02-0972-000
  • Flanschdosenhülse S.678
  • Binder
  • 02-0980-000
  • Verschlussring
  • Binder
  • 02-1070-000
  • Distanzhülse für Kabelstecker S.423
  • Binder
  • 02-1117-000
  • Druckschraube S.682 8mm
  • Binder
  • 02-1120-000
  • Hülse für 99-0422-00-07
  • Binder
  • 02-1122-000
  • Druckschraube M9,5x1,0
  • Binder
  • 02-1292-000
  • Druckschraube S.719 4mm
  • Binder
  • 02-1293-000
  • Gewindehülse S.719
  • Binder
  • 02-1412-000
  • Flanschdosenhülse S.710
  • Binder
  • 02-1454-000
  • Druckschraube S.719 5mm
  • Binder
  • 02-1649-000
  • Halteband f. Schutzkappe S.713/763
  • Binder
  • 02-1651-000
  • Buchsenkörper 5pol.
  • Binder
  • 02-1686-000
  • Halteband für Schutzkappe S.763
  • Binder
  • 02-1785-000
  • Montageschlüssel
  • Binder
  • 02-1813-001
  • Buchsenkörper 8 polig S.763
  • Binder
  • 02-1814-001
  • Stiftkörper
  • Binder
  • 02-1844-000
  • Trägerhülsenhalbschale
  • Binder
  • 02-1846-000
  • Druckschraube S.710
  • Binder
  • 02-1853-000
  • Trägerhülsenhalbschale
  • Binder
  • 02-1898-000
  • Klemmkorb weiß S.712, 713, 768, 620
  • Binder
  • 02-1910-000
  • Druckring S.581
  • Binder
  • 02-1915-000
  • Druckschraube
  • Binder
  • 02-1916-000
  • Hülse
  • Binder
  • 02-1946-000
  • Isolierst. f. Masch.St. S.694 gew. 4+PE
  • Binder
  • 02-1991-000
  • Buchseneinsatz S.707, 4pol.
  • Binder
  • 02-1994-000
  • Kontaktsatz
  • Binder
  • 02-2076-000
  • Buchsenkörper 5pol.
  • Binder
  • 02-2158-000
  • Schutzkappe S. 423 u. 723
  • Binder
  • 02-2181-000
  • Druckschraube für S.430
  • Binder
  • 02-2232-000
  • Druckschraube PG7
  • Binder
  • 02-2261-000
  • Kappe S.718/768 für 08-2842-000-000
  • Binder
  • 02-2479-000
  • Distanzhüle schwarz Kunststoff
  • Binder
  • 02-612.011
  • Drucktasten-Vorsatz I SP 2U SCH 24x36
  • EAO
  • 02-615.011
  • Drucktasten-Vorsatz I/R SP 2U SCH 24x36
  • EAO
  • 02-616.011
  • Leuchtdrucktasten-Vorsatz I SP 1U SCH 24x36
  • EAO
  • 02-617.011
  • Leuchtdrucktasten-Vorsatz I SP 2U SCH 24x36
  • EAO
  • 02-618.011
  • Leuchtdrucktasten-Vorsatz R SP 1U SCH 24x36
  • EAO
  • 02-619.011
  • Leuchtdrucktasten-Vorsatz R SP 2U SCH 24x36
  • EAO
  • 02-810.001
  • Akustischer Signalgeber SCH 24x36 10-55VAC/10-75VD
  • EAO
  • 02-8109-000
  • Einsatz Ventilstecker 3+PE
  • Binder
  • 02-8191-000
  • Überwurfmutter M27x1,5
  • Binder
  • 02-901.0
  • Druckhaube schwarz flach 17.5x25.4 Ks opak
  • EAO
  • 02-901.1
  • Druckhaube rauchsw flach 17.5x25.4 Ks transluzent
  • EAO
  • 02-901.2
  • Druckhaube rot flach 17.5x25.4 Ks transluzent
  • EAO
  • 02-901.3
  • Druckhaube orange flach 17.6x25.6 Ks translucent
  • EAO
  • 02-901.4
  • Druckhaube gelb flach 17.5x25.4 Ks tansluzent
  • EAO
  • 02-901.5
  • Druckhaube grün flach 17.5x25.4 Ks transluzent
  • EAO
  • 02-901.6
  • Druckhaube blau flach 17.6x25.6 Ks translucent
  • EAO
  • 02-901.9
  • Druckhaube weiss flach 17.5x25.4 Ks transluzent
  • EAO
  • 02-902.7
  • Druckhaube farblos/klar flach 17.5x25.4 Ks transp.
  • EAO
  • 02-904.10
  • Vorwiderstand 220/60V 8,2KOhm
  • EAO
  • 02-904.50
  • Vorwiderstand 250/60V 10KOhm
  • EAO
  • 02-904.6
  • Drahtwiderstand 8,2 kOhm
  • EAO
  • 02-905
  • Druckhaubenzieher
  • EAO
  • 02-906
  • Lampenzieher
  • EAO
  • 02-908.2
  • Niederhalter rot flach 14.3x22.3 Ks transluzent
  • EAO
  • 02-908.7
  • Niederhalter farbl/klar flach 14.3x22.3 Ks transp.
  • EAO
  • 02-909
  • Diffusor weiss flach 13.4x22.4 Ks transluzent
  • EAO
  • 02-912.4
  • Klemmenleiste leer 20 Plätze
  • EAO
  • 02-914.4
  • Lampentrafo 230/24V 1,2VA
  • EAO
  • 02-914.5
  • Lampentrafo 230/24V 2,5 VA
  • EAO
  • 02-914.8
  • Lampentrafo 400/24V 1,2VA
  • EAO
  • 02-929
  • Klemmenabdeckung
  • EAO
  • 02-949.0
  • Blindplatte schwarz 24x36 Ks
  • EAO
  • 02-965.0
  • Frontrahmen schwarz flach 24x36 Ks
  • EAO
  • 02-967.0
  • Frontrahmen schwarz erhaben 24x36 Ks
  • EAO
  • 02-989.001
  • Ersatzschlüssel YB 1
  • EAO
  • 02011601101
  • DIN-Signal harbus64-160MR-3,0C1-1-V4
  • HARTING
  • 02011601102
  • DIN-Signal harbus64-160MR-3,0C1-1-V4Clip
  • HARTING
  • 02011602101
  • DIN-Signal harbus64-160MR-3,0C1-2-V4
  • HARTING
  • 02011602102
  • DIN-Signal harbus64-160MR-3,0C1-2-V4Clip
  • HARTING
  • 02021601201
  • DIN-Signal harbus64-160FP-4,5-5,0C1-1
  • HARTING
  • 02021602201
  • DIN-Signal harbus64-160FP-4,5-5,0C1-2
  • HARTING
  • 02021602202
  • DIN-Signal harbus64-160FP-5,0C1-1w/oFlan
  • HARTING
  • 02021602301
  • DIN-Signal harbus64-160FP-17,0C1-2
  • HARTING
  • 02041601101
  • DIN-Signal harbus64-160FS-3,0C1-1-Trans.
  • HARTING
  • 02050000003
  • DIN-Signal harbus64-160FC-B
  • HARTING
  • 02050000004
  • DIN-Signal harbus64-160FC-B
  • HARTING
  • 02050001512
  • DIN-Signal harbus64-FC-PL1-500 reel
  • HARTING
  • 02050002512
  • DIN-Signal harbus64-FC-PL2-500 reel
  • HARTING
  • 02050002513
  • DIN-Signal harbus64-FC-PL2-single
  • HARTING
  • 02071601101
  • DIN-Signal harbus64-160FS-3,0C1-1-Extend
  • HARTING
  • 02111282101
  • DIN-Signal C LP-Stecker 128pol 4-reihig gew löt
  • HARTING
  • 02205000
  • M 205 MAKROLON-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 02206000
  • M 206 MAKROLON-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 02208000
  • M 208 MAKROLON-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 02210000
  • M 210 MAKROLON-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 02215000
  • M 215 MAKROLON-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 02216000
  • M 216 MAKROLON-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 02219000
  • M 219 MAKROLON-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 02220000
  • M 220 MAKROLON-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 02220100
  • M 220 G MAKROLON-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 02221000
  • M 221 MAKROLON-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 02221602702
  • DIN-Signal Federleiste 160pol 13,2mm C5
  • HARTING
  • 02223000
  • M 223 MAKROLON-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 02225000
  • M 225 MAKROLON-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 02226000
  • M 226 MAKROLON-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 02227000
  • M 227 MAKROLON-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 02227094
  • M 227 EUROMAS GEHÄUSE UL 94 V0
  • BOPLA
  • 02228094
  • M 228 EUROMAS GEHÄUSE UL 94 V0
  • BOPLA
  • 02228100
  • M 228 G MAKROLON-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 02230000
  • M 230 MAKROLON-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 02231000
  • M 231 MAKROLON-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 02231094
  • M 231 EUROMAS GEHÄUSE UL 94 V0
  • BOPLA
  • 02235000
  • M 235 MAKROLON-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 02235000.B19
  • M 235 MAKROLON-GEHÄUSE bearbeitet nach Zeichnung
  • BOPLA
  • 02237000
  • M 237 MAKROLON-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 02238000
  • M 238 MAKROLON-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 02238094
  • M 238 EUROMAS GEHÄUSE UL 94 V0
  • BOPLA
  • 02238094.L1
  • M 238 EUROMAS GEHÄUSE UL 94 V0
  • BOPLA
  • 02238100
  • M 238 G MAKROLON-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 02240000
  • M 240 MAKROLON-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 02240100
  • M 240 G MAKROLON-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 02240200
  • M 2401 MAKROLON-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 02241000
  • M 241 MAKROLON-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 02242000
  • M 242 MAKROLON-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 02246000
  • M 246 MAKROLON-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 02246100
  • M 246 G MAKROLON-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 02250000
  • M 250 MAKROLON-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 02251000
  • M 251 MAKROLON-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 02252000
  • M 252 MAKROLON-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 02253000
  • M 253 MAKROLON-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 02254000
  • M 254 MAKROLON-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 02255000
  • M 255 MAKROLON-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 0229031887.2
  • Frontrahmen gelb mit Schlitz
  • EAO
  • 02440000007
  • DIN-Signal harbus64 shroud f. pcb 2,8
  • HARTING
  • 024C
  • EREM Einsteckpinz. 0223000400
  • Erem
  • 02900630
  • M 241 DECKEL + DICHTUNG
  • BOPLA
  • 03-0003-000-020
  • Steckereinsatz S.723 3pol.
  • Binder
  • 03-0013-000-020
  • Steckereinsatz 6pol. 4AG
  • Binder
  • 03-0051-000-020
  • Steckereinsatz S.680 5pol. stereo
  • Binder
  • 03-0053-000-020
  • Steckereinsatz 7pol.
  • Binder
  • 03-0063-000-024
  • Stifteinsatz S.423 8pol. vergoldet
  • Binder
  • 03-021.001
  • Leuchtmelder-Vorsatz SCH 24x48
  • EAO
  • 03-0324-000-146
  • Steckereinsatz S.711 3pol.
  • Binder
  • 03-0326-000-146
  • Steckereinsatz 5pol. (M9)
  • Binder
  • 03-0327-000-146
  • Kabelst.-Einsatz S. 711 7pol.
  • Binder
  • 03-0328-000-146
  • Steckereinsatz 8pol. S.711
  • Binder
  • 03-0589-000-146
  • Flanschsteckereinsatz S.763 8pol. löten
  • Binder
  • 03-0589-XXX-146
  • bestückter Kontaktträger mit Litzen,
  • Binder
  • 03-0643-000-146
  • Stecker S.712 4pol. Tauchlötanschluss
  • Binder
  • 03-0743-000-146
  • Steckereinsatz 7pol.
  • Binder
  • 03-0749-000-146
  • Stecker S.712 8pol. Tauschlötanschluss
  • Binder
  • 03-0764-000-146
  • Flanschsteckereinsatz S.763,8pol.
  • Binder
  • 03-199.011
  • Pilzschlüsselschalter 2St SP 2U SCH 24x48
  • EAO
  • 03-612.011
  • Drucktasten-Vorsatz I SP 2U SCH 24x48
  • EAO
  • 03-616.011
  • Leuchtdrucktasten-Vors.eintlg I SP 1U SCH 24x48
  • EAO
  • 03-617.011
  • Leuchtdrucktasten-Vors.eintlg I SP 2U SCH 24x48
  • EAO
  • 03-617.081
  • Leuchtdrucktaster Impuls 24x48
  • EAO
  • 03-618.011
  • Leuchtdrucktasten-Vors.eintlg R SP 1U SCH 24x48
  • EAO
  • 03-619.011
  • Leuchtdrucktasten-Vors.eintlg R SP 2U SCH 24x48
  • EAO
  • 03-624.011
  • Leuchtdrucktasten-Vors.2-tlg I SP 2U SCH 24x48
  • EAO
  • 03-625.011
  • Leuchtdrucktaste zweilteilig R SP 2U SCH 24x48
  • EAO
  • 03-901.0
  • Druckhaube schwarz flach 18x38 Ks opak
  • EAO
  • 03-901.2
  • Druckhaube rot flach 18x38 Ks transluzent
  • EAO
  • 03-901.3
  • Druckhaube orange flach 18x38 Ks transluzent
  • EAO
  • 03-901.5
  • Druckhaube grün flach 18x38 Ks transluzent
  • EAO
  • 03-901.6
  • Druckhaube blau flach 18x38 Ks transluzent
  • EAO
  • 03-901.9
  • Druckhaube weiss flach 18x38 Ks transluzent
  • EAO
  • 03-902.2/3
  • Druckhaube rot/orange flach 18x38 Ks transluzent
  • EAO
  • 03-908.2
  • Niederhaler rot flach 14.4x34.4 Ks transluzent
  • EAO
  • 03-908.5
  • Niederhalter grün flach 14.4x34.4 Ks transluzent
  • EAO
  • 03-908.6
  • Niederhalter blau flach 14.4x34.4 Ks transluzent
  • EAO
  • 03-908.7
  • Niederhalter farbl. flach 14.4x34.4 Ks transparent
  • EAO
  • 03-908.9
  • Niederhalter weiss flach 14.4x34.4 Ks transluzent
  • EAO
  • 03-921.4
  • Druckhaube gelb flach 17.5x18.3 Ks translucent
  • EAO
  • 03-921.9
  • Druckhaube weiss flach 18x19 Ks transluzent
  • EAO
  • 03-922.2
  • Niederhalter rot flach 14.4x15.6 Ks transluzent
  • EAO
  • 03-922.4
  • Niederhalter gelb flach 14.4x15.6 Ks transluzent
  • EAO
  • 03-922.9
  • Niederhalter weiss flach 14.4x15.6 Ks transluzent
  • EAO
  • 03-924
  • Spritzwasserschutz klar 30x54 PVC transparent IP65
  • EAO
  • 03-925
  • Schutzklappe sw/klar 35x48 Ks transparent IP40
  • EAO
  • 03-929
  • Klemmenabdeckung weiss
  • EAO
  • 03-941.7
  • Druckhaube o.Riffelung farbl.flach18x38 Ks transp.
  • EAO
  • 03-942.7/7
  • Druckhaube 2-tlg o.Riffelung.farbl/farbl flach
  • EAO
  • 03-943.7
  • Druckhaube halbiert o.Riffelung farbl flach
  • EAO
  • 03-946.7
  • Druckhaube 1-tlg m.sw Rand farblos flach
  • EAO
  • 03-949.0
  • Blindabdeckung schwarz 24x48
  • EAO
  • 03-965.0
  • Frontrahmen schwarz flach 24x48
  • EAO
  • 03-967.0
  • Frontrahmen schwarz erhaben 24x48
  • EAO
  • 03-996
  • LED Zieher
  • EAO
  • 031-8703- 000
  • Buchsenkontakt
  • Glenair
  • 03206000
  • T 206 ABS-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 03208000
  • T 208 ABS-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 03210000
  • T 210 ABS-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 03215000
  • T 215 ABS-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 03216000
  • T 216 ABS-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 03217000
  • T 217 ABS-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 03219000
  • T 219 ABS-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 03220000
  • T 220 ABS-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 03223000
  • T 223 ABS-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 03225000
  • T 225 ABS-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 03227000
  • T 227 ABS-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 03228000
  • T 228 ABS-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 03230000
  • T 230 ABS-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 03237000
  • T 237 ABS-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 03238000
  • T 238 ABS-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 03238200
  • T 2381 ABS-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 03240000
  • T 240 ABS-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 03240200
  • T 2401 ABS-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 03241000
  • T 241 ABS-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 03242000
  • T 242 ABS-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 03243000
  • T 243 ABS-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 03244000
  • T 244 ABS-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 03246000
  • T 246 ABS-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 03250000
  • T 250 ABS-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 03254000
  • T 254 ABS-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 03255000
  • T 255 ABS-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 03260000
  • T 260 ABS-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 04-0002-008
  • Kabelschelle
  • Binder
  • 04-0003-008
  • Schelle
  • Binder
  • 04-0017-008
  • Druckring
  • Binder
  • 04-0043-008
  • Ersatz-Schelle für S.423
  • Binder
  • 04-0095-001
  • Distanzring
  • Binder
  • 04-0096-000
  • Flachdichtung (u.a. S.723)
  • Binder
  • 04-0104-000
  • Dichtung Serie 423 KD
  • Binder
  • 04-0106-001
  • Viereckflansch für S. 680 u.681
  • Binder
  • 04-0107-071
  • Dichtung für 08-0045-000-001
  • Binder
  • 04-0122-000
  • Sicherungsring Bajonett
  • Binder
  • 04-0126-000
  • Dichtungsring Bajonett
  • Binder
  • 04-0183-009
  • Lötösenring mit Kerbe
  • Binder
  • 04-0186-009
  • Lötösenring M16 für Schirm oder Erde
  • Binder
  • 04-0208-002
  • Lötösenring Serie 712
  • Binder
  • 04-0278-000
  • Dichtung zu 08-1124-000-001
  • Binder
  • 04-0299-009
  • Schirmring für Kabelst. S.712
  • Binder
  • 04-0387-000
  • Dichtring S.712/720/620
  • Binder
  • 04-0456-000
  • Sicherungsring
  • Binder
  • 04-0680-001
  • Codierhülse S.711
  • Binder
  • 04-0693-008
  • Wendeschelle S.423
  • Binder
  • 04-0701-146
  • Kontaktstift vergoldet
  • Binder
  • 04-0722-000
  • Flachdichtung f. Flanschst. S.693
  • Binder
  • 04-0734-124
  • Lötösenring S. 713
  • Binder
  • 04-0735-124
  • Schirmblech für Einbau M16x1,5
  • Binder
  • 04-0751-008
  • Kabelschelle S.680
  • Binder
  • 04303000
  • P 303 POLYESTER GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 04311000
  • P 311 POLYESTER-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 04322000.B22
  • P 322 Polyester-Gehäuse mit Bearbeitung
  • BOPLA
  • 04330000
  • P 330 POLYESTER-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 04332000
  • P 332 POLYESTER-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 04334000
  • P 334 POLYESTER-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 04337100
  • P 337 SIL POLYESTER-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 04338000
  • P 338 POLYESTER-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 04341300
  • P 3412 SI POLYESTER-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 05-3843-103M28
  • N2 Connector Assy Plug BW Satz
  • Glenair
  • 05406000
  • E 406 ELEMENT-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 05408000
  • E 408 ELEMENT-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 05410002
  • E 410 SFS ELEMENT-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 05420002
  • E 420 SFS ELEMENT-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 05430002
  • E 430 SFS ELEMENT-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 05430002.BF25
  • E 430 SFS ELEMENT-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 05435000
  • E 435 ELEMENT-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 05440002
  • E 440 SFS ELEMENT-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 05440002.B28
  • E 440 SFS Gehäuse mit Bearbeitung nach
  • BOPLA
  • 05440200
  • E 440 VL ELEMENT-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 05445000
  • E 445 ELEMENT-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 05450002
  • E 450 SFS ELEMENT-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 05450200
  • E 450 VL ELEMENT-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 05460000
  • E 460 ELEMENT-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 06050000
  • U 50 UNIVERSAL-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 06100000
  • U 100 UNIVERSAL-GEHÄUSE
  • BOPLA
  • 06A14-19SF2
  • Kabeldose, nur Gehäuse+Kontakte, vernickelt
  • Glenair
  • 06A14-19SF7
  • 19pol. Kabelstecker (Einsatz), schwarz leitend
  • Glenair
  • 07-0010-001
  • Montageschlüssel S.680
  • Binder
  • 07-0010-010
  • Montageschlüssel S. 680
  • Binder
  • 07-0049-01
  • Crimpzange
  • Binder
  • 07-0078-000
  • Montageschlüssel M12 Verriegelungsring
  • Binder
  • 07-0079-000
  • Montageschlüssel S.713
  • Binder
  • 07-0082-000
  • Montageschlüssel SW 24
  • Binder
  • 07-0083-000
  • Montageschlüssel für Ringmutter M12x1
  • Binder
  • 07-0084-000
  • Montageschlüssel für Ringmutter PG9/M16
  • Binder
  • 07-0085-000
  • Montageschlüssel M8 S. 718
  • Binder
  • 07-0086-000
  • Montageschlüssel S. 763
  • Binder
  • 07-0088-000
  • Lösewerkzeug für Kontakte M16
  • Binder
  • 07-0090-000
  • Lösewerkzeug für Crimpkontakte, Serie 723
  • Binder
  • 07311000021
  • Mini Coax gewinkelt 10pak10
  • HARTING
  • 075-8515-000
  • Flanschdichtung Gr. 16/16S
  • Glenair
  • 08-0015-000-146
  • Buchseneinsatzteil S.711 8pol.
  • Binder
  • 08-0031-000-146
  • Buchseneinsatz S.711 7pol.
  • Binder
  • 08-0033-000-146
  • Buchseneinsatz 8pol. S.711
  • Binder
  • 08-0035-000-146
  • Buchseneinsatzteil S.711 7pol.
  • Binder
  • 08-0041-000-012
  • Schutzkappe für Kupplungsstecker S.723
  • Binder
  • 08-0042-000-012
  • Schutzkappe für Kupplungsstecker S.723
  • Binder
  • 08-0043-000-012
  • Schutzkappe für Flanschstecker S.723
  • Binder
  • 08-0044-000-012
  • Schutzkappe für Flanschdose S.723
  • Binder
  • 08-0045-000-001
  • Viereckflansch mit Dichtung
  • Binder
  • 08-0063-000-020
  • Steckereinsatz S. 691
  • Binder
  • 08-0064-000-020
  • Buchseneinsatz 5pol. S.690
  • Binder
  • 08-0064-000-026
  • Einsatz spezielle Kontakte
  • Binder
  • 08-0129-000-026
  • Buchseneinsatz S.723 5pol. vergoldet
  • Binder
  • 08-0140-000-146
  • Buchseneinsatz S.423 12p.
  • Binder
  • 08-0159-000-020
  • Einsatz f.Winkeldose, S.423, 8pol.
  • Binder
  • 08-0163-000-024
  • Buchseneinsatz 12pol.
  • Binder
  • 08-0323-000-146
  • Steckereinsatz S.712 2pol.
  • Binder
  • 08-0329-000-146
  • Steckereinsatz
  • Binder
  • 08-0332-000-146
  • Buchseneinsatz S.712 7pol.
  • Binder
  • 08-0334-000-146
  • Buchseneinsatz S.712 8pol.
  • Binder
  • 08-0349-000-001
  • Schutzkappe für Kupplungsstecker S.712
  • Binder
  • 08-0350-000-001
  • Schutzkappe für Kupplungsdose S.712
  • Binder
  • 08-0351-000-001
  • Schutzkappe für Flanschstecker S.712
  • Binder
  • 08-0352-000-001
  • Schutzkappe für Flanschdose S.712
  • Binder
  • 08-0366-000-146
  • Buchseneinsatz S.723 19pol.
  • Binder
  • 08-0381-000-146
  • 4pol. Buchseneinsatz S.718
  • Binder
  • 08-0385-000-146
  • Buchseneinsatz 5pol. M9 vergoldet
  • Binder
  • 08-0393-000-146
  • Buchseneinsatz S.712 8pol.
  • Binder
  • 08-0423-000-001
  • Gewindering WS S.712
  • Binder
  • 08-0425-000-000
  • Schutzkappe für Kupplungsstecker S.694
  • Binder
  • 08-0426-000-000
  • Schutzkappe für Kupplungsdose S.694
  • Binder
  • 08-0427-000-000
  • Schutzkappe für Flanschstecker S.694
  • Binder
  • 08-0428-000-000
  • Schutzkappe für Flanschdose S.694
  • Binder
  • 08-0440-000-000
  • Kupplungshülse schwarz PG7
  • Binder
  • 08-0462-000-000
  • Printplatte mit 2 LED gr./ge.
  • Binder
  • 08-0472-000-333
  • Printplatte LED gelb
  • Binder
  • 08-0478-000-000
  • Gewindehülse S.692/693/820 BG9
  • Binder
  • 08-0508-000-146
  • Buchseneinsatz S.719 4pol.
  • Binder
Zurück zum Hersteller
ll_cart